Разделы сайта
Опрос на сайте
Кто из представителей оппозиции не соберет 100 тысяч подписей избирателей?
Юрий Глушаков
Григорий Костусев
Алесь Михалевич
Владимир Некляев
Виталий Римашевский
Ярослав Романчук
Андрей Санников
Николай Статкевич
Архив новостей
Календарь
«    Январь 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 
Курс валют
USD ЦБ 66,2856руб
EUR ЦБ 76,8250руб
Вы вошли как Гость. Добро пожаловоть к нам на сайт!
Вход на сайт
Логин:
Регистрация
Пароль:
Напомнить
Закрыть окно
Самое популярное
Партнёры

Открой свой бизнес в интернете с помощью нашей аналитики

Экономика Белоруссии

Программы MBA в области финансов В этой статье речь идет об образовательной программе, позволяющей получить степень Магистр Делового Администрирования по специализации «Финансовый менеджмент». Программы MBA финансы, которые можно пройти в аккредитованных государственными и международными организациями российских и зарубежных учебных заведениях, не имеют отношения к аферам, описанным выше, а лишь предоставляют возможность получить бизнес-образование с присвоением профессиональной квалификации.


Настоящие идеи – вот что нужно для успешного бизнеса Идея для бизнеса – что может быть актуальнее в эпоху нестабильности? Когда кризис пожирает с головой многочисленные малые предприятия, когда проводятся массовые сокращения в средних и даже крупных компаниях, легко остаться без работы. А бывает и так, что человек остается на работе, но сокращается должность, зарплата, существенно ухудшаются условия труда – таких примеров тоже множество. А еще случается, человеку просто надоедает сидеть на одном месте – рутины все больше, а повышения, которого так ждал, так и не происходит.


Санкции запада: проверь своего партнераСписок банков, компаний, общественных организаций и частных лиц, попавших под санкции Запада, проверь своего партнера, проверка надежности партнера бесплатно онлайн


Как получить прибыль от 15% до 120% в месяц с собственных инвестиций на валютной бирже? Как заставить работать на себя свои накопления, как получить дополнительный заработок? Таким вопросом, хоть однажды в жизни задавался каждый человек, который не живет от зарплаты до зарплаты, а имеет хоть немного свободных средств, каких-то сбережений. Как стать богаче и вырваться из нищеты? Таким вопросом, задаются люди, которые как раз живут от зарплаты до зарплаты, но хотят что-то изменить.


Как сэкономить время и деньги при получении кредита? Современная экономика просто немыслима без кредитов. Кредиты необходимы как физическим, так и юридическим лицам. Они служат как инструментом для развития бизнеса, совершения выгодных инвестиций, дорогих покупок, так и для помощи в затруднительной ситуации предприятиям, например, в случае нехватки оборотных средств, и простым людям, например, в непростых жизненных ситуациях, при каких-то непредвиденных расходах.

 
  • 0